День молодёжи

Автор: Укажите автора новости
Укажите подпись к картинке.

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость.
25 июня в парке культуры и отдыха п. Куркино, всех односельчан объединил замечательный праздник – День молодёжи. Праздник молодости, оптимизма и задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие, добрые, умные и те, у кого пожар в закоулках души клокочет. Но в этот день, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Самые красивые девушки и женщины, самые мужественные юноши и мужчины.
Формат праздника подразумевал торжественную церемонию награждения «Грантом главы Администрации МО Куркинский район».
Перед собравшимися с поздравительной речью выступила начальник отдела культуры Администрации МО Куркинский район Сухарникова И.Н.
Она вручила поощрения самой активной молодёжи, проявившей себя в самых разных областях своей деятельности.
Музыкальные поздравления и заряд хорошего настроения подарили артисты художественной самодеятельности Куркинского районного дома культуры.
#КуркинскийРДК2022