Волонтерский отряд "Мы Новое Поколение" Куркинского районного ЦВР 5 сентября 2022 года в Куркинском РЦК приняли активное участие в открытии в представительстве ресурсного центра, по развитию добровольчества в Тульской области в Куркинском районе.

Волонтерский отряд "Мы Новое Поколение" Куркинского районного ЦВР 5 сентября 2022 года в Куркинском РЦК приняли активное участие в открытии в представительстве ресурсного центра, по развитию добровольчества в Тульской области в Куркинском районе .

Одних из самых активных волонтеров отряда были награждены благодарностью администрации МО Куркинский район. Также руководителя отряда "Мы Новое Поколение" Михееву Н.М. наградили благодарственным письмом  министерства молодежной политики Тульской области за активное участие в развитии добровольческой и социально-значимой деятельности на территории Тульской Области . Благодарственное письмо вручил заместитель Министра молодежной политики Тульской области Илья Тихомиров.