5-е заседание Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района седьмого созыва.

20 ноября 2023 года состоялось очередное 5-е заседание Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района седьмого созыва под председательством Владислава Леонидовича Храименкова, главы муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района назначено проведение публичных слушаний в декабре 2023 года по рассмотрению проектов решений:

1. «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района «О бюджете муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»;

2) «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района».

На заседании, по итогам обсуждения вопроса о материальном поощрении активных председателей территориального общественного самоуправления муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района, утверждено Положение о проведении конкурса «Активный руководитель территориального общественного самоуправления».