С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!

С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!.

Уважаемые жители и гости Куркинского района! Поздравляем вас с Днем Конституции!

Наша Конституция построена на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Долг каждого гражданина – неукоснительно следовать конституционным принципам и нормам. Соблюдение установленных главным законом прав и обязанностей - залог устойчивого развития общества, роста благосостояния людей, укрепления национальной безопасности.

Все мы хотим видеть Россию сильной, влиятельной державой, с тем, чтобы каждый житель мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!»

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, честно трудиться для процветания родной земли. Желаем вам, здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов в труде!

Глава МО Куркинский район А.И. Головин

Глава Администрации МО Куркинский район Г.М. Калина