Куркинские школьники приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов в Музее Оружия.
В День Конституции Российской Федерации юным тулякам вручили паспорта граждан России.
Торжественная церемония состоялась в Музее Оружия.
В это знаменательный день первый документ получили более 60 туляков. Ребята – активисты «Движения Первых Тульской области», а также школьники, которые отличились успехами в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности.
Среди них учащиеся Куркинской средней школы №1 Ангелина Клинова и Максим Захаров.
Поздравляем наших ребят с этим важным шагом во взрослую жизнь и желаем им успехов в учебе и творчестве!