5-е заседание общественного совета муниципального образования Куркинский район

5-е заседание общественного совета муниципального образования Куркинский район.
Состоялось 5-е заседание общественного совета муниципального образования Куркинский район под председательством Татьяны Лысенковой.

Членами общественного совета рассмотрен и утвержден отчет о результатах осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за 2023 год.

На заседании подведены итоги деятельности общественного совета за 2023 год. Татьяна Викторовна отметила значимое событие прошедшего года – формирование нового состава членов общественного совета 4-го созыва, в состав которого избраны 8 членов общественного совета 3-го созыва (67%), обладающих знаниями в различных сферах деятельности, имеющих большой опыт общественной работы, направленной на улучшение жизни населения Куркинского района.

Лысенкова Т.В. выразила благодарность членам совета за оказанное доверие и активную общественно-политическую деятельность. Пожелала продолжить работу в 2024 году еще более энергично на улучшение благосостояния жителей и социально-экономическое развитие муниципального образования.