Выпускной - 2024

Выпускной - 2024.

28 июня в 12.00 часов состоялась торжественная церемония вручения аттестатов среднего общего образования в МКОУ «Михайловской средней общеобразовательной школе» имени В.А. Казанского.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили: первый заместитель главы Администрации муниципального образования Куркинский район Жувага Тамара Вячеславовна, начальник отдела образования Администрации муниципального образования Куркинский район Барникова Ольга Викторовна.

Директор школы Страшко Елена Ивановна поздравив выпускников вручила аттестаты о среднем общем образовании.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Желаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!