В деревне Свобода состоялся яркий праздник «Лето во дворах»

В деревне Свобода состоялся яркий праздник «Лето во дворах».

В муниципальных образованиях Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта «Лето во дворах». В нынешнем году он проводится в шестой раз.

20 июля в деревне Свобода на улице Садовая состоялось мероприятие проекта. Для гостей были организованы выступления солистов и творческих коллективов Куркинского районного дома культуры, аниматоры «Крио-Шоу» показали свою программу (шоу мыльных пузырей).

Депутат собрания депутатов МО Куркинский район Ольга Ивановна Савичева поздравила всех с праздником, пожелала хорошего настроения и мирного неба над головой.

Проект «Лето во дворах» с июня по сентябрь пройдет во всех муниципальных образованиях Тульской области.