На ГАЗОНе-РОК

На ГАЗОНе-РОК.

20 июля в парке культуры и отдыха п. Куркино прошел рок-концерт.

На протяжении трех часов зрители наслаждались кавер-версиями на хиты известных рок-групп «КиШ» и «Кино» в исполнении приглашенных гостей из города Тулы - группы «Т.Т.» и местных знаменитостей - группы «Пока Мама Спит» и начинающих молодых артистов из группы «Гармония Хаоса» (руководитель Александр Лаухин).

Каждая песня становилась поводом для нового взрыва эмоций. Живая музыка, любимые песни и заводная атмосфера позволили каждому почувствовать себя частью большого события.