Уважаемые жители!

Муниципальное образование Куркинский район присоединяется к музыкально-патриотическому марафону «ВсеДляПобеды71»
Уважаемые жители!.

1 августа 2024 года в п. Куркино, Куркинском районном доме культуры состоится концерт музыкально-патриотического марафона «ВсеДляПобеды71». Марафон организован в рамках региональной акции поддержки военнослужащих и членов их семей «ВсеДляПобеды71». Мероприятия марафона пройдут во всех районах Тульской области.

В рамках мероприятия будет организована работа интерактивных площадок по изготовлению сухового душа для участников СВО, письмо солдату, мастер-класс по изготовлению броши триколор.

Главным событием концерта станет выступление известной тульской кавер-группы KRAVA. Музыканты исполнят знакомые каждому и любимые композиции.

Место проведения мероприятия: п. Куркино, ул. Октябрьская, д. 41а, Куркинский РДК.

Время начала: 19:00.

Акция «ВсеДляПобеды71», напомним, проходит в нашем регионе с осени прошлого года. Тысячи неравнодушных туляков приносят вещи, продукты, сладости, медикаменты, технику, инструменты и оборудование в центры поддержки, открытые в каждом районе региона. А также перечисляют денежные средства на спецсчет фонда «Все для Победы», на которые приобретается все необходимое по запросам самих военнослужащих.

#ВсеДляПобеды71 #СвоихНеБросаем #ZаРоссию