Встреча с жителями п. Грибоедово

Встреча с жителями п. Грибоедово.

24 июля глава администрации муниципального образования Куркинский район Геннадий Калина, глава администрации муниципального образования Михайловское Куркинского района Татьяна Шарапова встретились с жителями поселка Грибоедово.
В обсуждении вопросов развития сельской местности приняли участие депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и депутаты Собрания депутатов МО Михайловское.
Мы обсудили, как при имеющихся возможностях и в совместной работе органов местного самоуправления района и сельского поселения с гражданами, мы можем решить стоящие перед нами задачи.
Открытый диалог и конструктивный подход - залог успешного развития нашей малой родины!