В соответствии с распоряжением Администрации МО Самарское Куркинского района от 13.09.2024 № 15-р «О  проведении конкурса на включение кандидатов в резерв  управленческих кадров для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования Самарское Куркинского района» объявляется конкурс на включение кандидатов в резерв управленческих кадров для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации МО Самарское Куркинского района.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации:

- достигшие возраста 18 лет;

- имеющие образование не ниже средне-специального.

Конкурс проводится 15.10.2024 года в 15 часов 00 минут в кабинете №1 Администрации МО Самарское Куркинского района по адресу: 301948 Тульская область, Куркинский район, п. Самарский, ул. Центральная, д. 24.

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) Личное заявление.

2) Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии.

3) Копию паспорта (подлинник предъявляется лично в конкурсную комиссию  по прибытии на конкурс).

4) Заверенную копию трудовой книжки.

5) Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Документы для участия в конкурсе принимаются в срок до 14.10.2024 года по адресу: 301948, Тульская область, Куркинский район п. Самарский, ул. Центральная, д. 24,  кабинет № 1, с 09.00 до 18.00 часов с понедельника  по четверг, в пятницу с 09.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Справки по тел.: 31-3-18, электронный адрес сайта Администрации МО Куркинский район:  https://kurkinskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru/munitsipalnye-obrazovaniya/mo-samarskoe/