Объявляется набор в профильные лагеря Тульской области

Объявляется набор в профильные лагеря Тульской области.

Хочется провести 🍁осенние каникулы🍁 увлекательно, весело и с пользой?! Тогда это информация специально для тебя!

Объявляется набор в профильные лагеря Тульской области. Свои двери для Вас с огромной радостью откроют:

📌Областной профильный лагерь «Ребячья Республика».

📆Дата проведения: 28 октября-3 ноября 2024 г.

Место проведения: «Новая Волна» (Тульская область, Тула, деревня Косая Гора, Орловское шоссе, 111)

Критерии отбора участников:

Подростки в возрасте от 12 до 17 лет, члены детских общественных объединений, представители актива учащийся молодёжи своего муниципального образования, активисты первичных отделений Российского движения детей и молодежи.

Программа лагеря направлена на формирование профессиональных готовых команд к реализации проектов в муниципальных образованиях Тульской области и проектов в рамках работы регионального отделения Движение Первых.

Даты приема заявлений: до 14 октября.

📌Областной профильный лагерь «Момент твоей сLAVы».

📆Дата проведения: 26 октября-1 ноября 2024 г.

Место проведения: Детская Республика Поленово (Тульская область, Заокский район, деревня Бёхово)

Критерии отбора участников:

Подростки от 13 до 17 лет включительно, представители добровольческого движения Тульской области.

Яркие, творческие, амбициозные и бесконечно талантливые — это все про участников этой смены.

Научиться писать текста песен, пообщаться с талантливой молодежью региона, зажигать на танцевальных классах — все это «Момент твоей сLAVы», который наступит уже совсем скоро вместе с Студенческим Педагогическим Отрядом «Лава».

Даты приема заявлений: до 12 октября.

Участниками профильного лагеря могут стать дети 12-17 лет.

Заинтересовались?

Тогда с нетерпением ждем ваших звонков по номеру 8(48743)5-13-56 для подачи заявки.