Заседание Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино

Заседание Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино.

25 сентября 2024 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района седьмого созыва под председательством Владислава Леонидовича Храименкова, главы муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района.

На заседании, в соответствии с утвержденной повесткой дня, рассмотрен вопрос о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района и принято решение «О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района от 29.12.2017 №26-1 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района».

Денисова Елена Владимировна, председатель комитета по жизнеобеспечению Администрации муниципального образования Куркинский район, довела до присутствующих изменения, вносимые в Правила благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района, а также пояснила, что проведены общественные обсуждения, по итогам которых 09 сентября 2024 года принято Заключение с учетом мнения жителей рабочего поселка Куркино Куркинского района. Заключение о результатах общественных обсуждений опубликовано в газете «Вперед. Куркинский район» 12 сентября 2024 года №36 (10398).