22 июня – День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби.

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 83 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

В Богородицком сквере состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», участие в которой приняли  представители администрации города, различных ведомств, волонтеры и жители города, а также сотрудники 3-его пожарного спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области и сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам.

Присутствующие почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы и свечи к вечному огню.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!
22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.