Информация для выпускников 11 классов и их родителей по поступлению в вузы МЧС

Информация для выпускников 11 классов и их родителей по поступлению в вузы МЧС.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам доводит информацию для выпускников 11 классов и их родителей по поступлению в вузы МЧС.

До 20 августа в Академии ведется набор абитуриентов, поступающих на договорной основе (как по результатам ЕГЭ, так и прошедших вступительные испытания) на инженерный и гуманитарный факультеты, а также на факультет заочного обучения.

С 20 июня приемная комиссия факультета заочного обучения начала прием документов в магистратуру. Прием документов завершается 31.08.2023. Вступительные испытания на факультет заочного обучения проходят дистанционно в период с 02.09.2024 по 14.09.2024.

На сегодняшний день, на факультет (гуманитарный) подано 175 заявлений, на факультет (инженерный) – 190 заявлений, на факультет заочного обучения – 125 заявлений.

Подробнее с направлениями подготовки (специальностями), а также со способами и сроками подачи документов вы можете ознакомиться на сайте Академии в разделе «Абитуриенту».

Контакты приемной комиссии:

8(498)699-04-07